alt

Мы никогда не говорили своей учительнице, как мы её любим, но ведь скоро мы с ней расстанемся, осталось совсем мало и мы уйдем. Мы даже учиться будем в другом здании, так, что на переменках редко будем видеться.

И мы решили написать, какая она, чтобы все знали.

Мою учительницу зовут Татьяна Петровна. Она добрая, внимательная, учит нас правильно мыслить, хорошо себя вести. Это мудрый, хороший человек, который всегда придет на помощь. Я люблю свою учительницу.

Александрук Максим 4а класс

У меня есть классный руководитель-это Татьяна Петровна. Она у нас почти все уроки ведет. Мы проходим много тем. Татьяна Петровна у нас самая красивая, самая лучшая, самая, самая. Я уже не хочу в пятый класс переходить, я к Татьяне Петровне привыкла. Мы ребусы решаем, каждый урок все новое и новое. Каждый день интнресен по своему благодаря Татьяне Петровне. Мне очень нравится ходить в школу к Татьяне Петровне-лучшему учителю!

Кайль Диана.4а

 

alt

У меня есть учительница. Её зовут Татьяна Петровна, она самый лучший учитель. Она учит нас отлично. Я уважаю мою учительницу, она хорошая и добрая. Я уже в четвертом классе, значит мы с ней последний год. Мне будет жаль расставаться с ней.

Я посвятил ей свои стихи.

Наш учитель -самый лучший!

И друзья тут не плохие.

И поэтому для Вас ,

Сочинил стихи такие.

Как-то раз и по ошибке,

Сделал я не те уроки.

Подошел я и сказал,

Обошлось тут все без двойки.

Что же, ведь сказал я честно

Про забытые уроки

И учитель наш прекрасный

Не поставил даже тройки.

Качулин Влад.4а

Я первый год учусь в Баганской средней школе. У меня новая учительница. Она добрая, если мы разговариваем на уроке, она конечно поругает нас, но мы это заслужили. На её уроках мы узнаем много нового. Мы её уважаем и стараемся быть послушными.

Корнев Рома.4а

Мою первую учительницу зовут Таьяна Петровна. С ней мы выучили буквы, научились читать и писать, считать. И сейчас учимся грамотно писать, учим стихи. Если что-то не понятно - Татьяна Петровна объяснит, поможет в трудную минуту. Татьяна Петровна справедливая, умная, красивая.

Степанова Алена.4а

Когда в первый раз мама привела меня в школу, нас встретила красивая, с добрыми глазами учительница. Она научила нас читать, писать, познавать окружающий мир. Она научила нас дружбе, быть всегда вежливыми. И сейчас я с удовольствием спешу в школу, чтобы встретиться с моим любимым учителем Татьяной Петровной, чтобы узнать что-то новое, чтобы вновь услышать её голос и заглянуть в её добрые глаза.

Волкова Настя.4а

Мне нравится, как наша Татьяна Петровна ведет уроки, особенно я люблю уроки русского языка, Татьяна Петровна всё ясно объясняет. Ешё мне нравится, что она никогда не кричит.

Тищенко Лиля.4а

Моя учительница добрая, справедливая, всегда мне помогает. Я бы все отдала, чтобы вернуться в первый класс. Я люблю видеть её радостную улыбку,

Горбачева Таня 4а

Моя учительница очень хорошая. Она учит нас последний год, мне жаль будет с ней расставаться, она нам , как вторая  мама. Поругает за дело, потом сама же нас жалеет.

Шмидт Лиля.4а

Когда я не могу решить задачу, мне всегда поможет Татьяна Петровна. Я хочу, чтобы на её лице всегда была улыбка.

Баранова Катя 4а

Ребята, давайте эту четверть закончим хорошо и порадуем нашу Татьяну Петровну, ну и всех мам.

Дрозенко Вика 4а

Когда я буду учиться в пятом классе, я с ребятами буду навещать Татьяну Петровну и помогать ей с первоклассниками.

Кулешов Егор. 4а